Архив новостей

год: месяц: тип:
news

Скорбим

  /   Подразделение: Общее

30 июля 2021 г. на 84-ом году ушла из жизни Царик Людмила Яковлевна, доктор химических наук, профессор, почетный работник высшего образования. Подробнее...

 

news

Скорбим

  /   Подразделение: Общее

На 80-м году ушел из жизни Калабин Геннадий Александрович, доктор химических наук, профессор, почётный профессор ИГУ, почётный работник высшего профессионального образования Российской Федерации, декан химического факультета 1987 - 1998 г.г.

Химический диктант

  /   Подразделение: Общее

Подробнее...

Конкурс грантов ИГУ

  /   Подразделение: Общее

Уважаемые коллеги и студенты!

На сайте университета в разделе "Новости науки" (https://isu.ru/ru/science/main/) от 27.04.2021 г. размещена информация о начале приема заявок на конкурс проектов молодых ученых ИГУ. Всех интересующихся просим ознакомиться с информацией о конкурсе.

Обращаем Ваше внимание, что в соответствии с приказом на направление "Химия и химические науки" выделено 5 грантов.

О старте конкурса "Тревел-грантов"

  /   Подразделение: Общее

Уважаемые коллеги!

На сайте университета в разделе "Новости науки" (https://isu.ru/ru/science/main/) от 15.04.2021 г. размещена информация о начале приема заявок с 19 апреля 2021 г. на конкурс "Тревел-грантов ИГУ". Всех интересующихся просим ознакомиться с информацией о конкурсе.

Конкурс национальных стипендий L’OREAL-UNESCO «Для женщин в науке»

  /   Подразделение: Общее

Уважаемые коллеги-девушки! 

На сайте университета в разделе "Новости науки" (https://isu.ru/ru/science/main/) от 15.04.2021 г. размещена информация о приеме заявок на конкурс национальных стипендий L’OREAL-UNESCO «Для женщин в науке». Всех интересующихся просим ознакомиться с данной информацией.