Встреча со специалистами завода "Фармасинтез"

31 марта состоялась встреча специалистов Иркутского завода «Фармасинтез» со студентами нашего факультета. Особенно интресным для студентов был вопрос о перспективах дальнейшего трудоустройства после окончания университета. Директор по качеству Алексей Владимирович Малыгин рассказал, что в настоящее время в связи с расширением линейки производимой продукции на Иркутском заводе «Фармасинтез» ощущается дефицит специалистов в службе качества, есть большая потребность в химиках.

«На протяжении 20 лет наша компания создает рабочие места, достойные условия труда и широкие возможности для профессионального и личностного роста. Мы готовы принять в коллектив молодых специалистов, дать возможность развиваться и расти» - резюмировала итог встречи Директор по управлению персоналом Елена Павловна Никитина.

Администрация факультета благодарит сотрудников компании "Фармасинтез" за уделенное время и надеется на дальнейшее сотрудничество.