Итоги II Иркутского химического турнира

5 ноября 2017 года на химическом факультете ИГУ состоялся II Иркутский химический турнир. Участие в турнире приняли учащиеся Лицея ИГУ, лицея-интерната №1, лицея №3, школ № 37, № 47, № 69 и гимназии № 44 города Иркутска.
      По итогам мероприятия в командном зачете диплом I степени завоевала команда «Бензол», диплом II степени получила команда «Эндорфины», дипломом III степени отметили команду «Детонация».
    Команда «Бензол», ставшая победителями II Иркутского химического турнира, приглашается в Москву на финальный этап Межрегионального химического турнира!
   Слова благодарности выражаются оргкомитету турнира (МГУ), химическому факультету ИГУ, профсоюзной организации студентов ИГУ и, конечно, всем участникам данного мероприятия.