Отчетная научно-практическая конференция студентов химического факультета

Уважаемые студенты и их научные руководители!

В мае 2019 г. состоится отчетная научно-практическая конференция студентов химического факультета ИГУ, в рамках которой состоится работа двух секций:

«Неорганической и аналитической химии»

«Органической и физической химии»

Участники:

- магистранты всех годов обучения;

- студенты 4 курса бакалавриата;

- студенты 1-3 курсов бакалавриата – по желанию.

Регламент выступления: доклад 7-10 минут, общее время выступления (доклад и вопросы) – 15 минут.

Заявки на участие присылать на почту nirs@chem.isu.ru в срок до 24:00 28 апреля 2019 г. В тексте заявки необходимо указать: ФИО студента; курс обучения; ФИО руководителя (с указанием регалий); название доклада; название секции.

Тезисы докладов, оформленные в соответствии с требованиям, присылать на почту nirs@chem.isu.ru в срок до 24:00 10 мая 2019 г. Правила оформления тезисов находятся на сайте химического факультета в разделе «наука» -> «информация для студентов».

Информация о точной дате, месте и времени проведения конференции появится дополнительно.