Состоялось заседание комиссии по трудоустройству выпускников химического факультета

22 мая 2019 г. на химическом факультете состоялась работа комиссии по трудоустройству выпускников бакалавриата и магистратуры 2019 года, которая уже второй год подряд проводится в формате «ярмарки вакансий». В работе комиссии приняли активное участие представители компаний со всей Иркутской области: АО «Фармасинтез», ООО «Сибирский стандарт», ООО «МедТехСервис», ООО «СИВИлаб», ФГБУ «Иркутское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» (г. Иркутск), АО «Ангарский электролизно-химический комбинат» (г. Ангарск), АО «СаянскХимПласт» (г. Саянск), АО «Группа «ИЛИМ» (гг. Братск и Усть-Илимск). Единственной организацией, представляющей Российскую академию наук, стал ФГБУН Иркутский институт химии им. А.Е. Фаворского СО РАН.

Заседание проходило в два этапа. В ходе первой части мероприятия представители компаний кратко представили выпускникам основную информацию о направлении своей деятельности, имеющихся вакансиях и возможностях карьерного роста. После выступления, в ходе второй части мероприятия, состоялось более тесное общение между работодателями и выпускниками, в рамках которого выпускники могли задать самые разнообразные вопросы, заполнить анкеты, оставить свои резюме представителям заинтересовавших их организаций.

Администрация химического факультет благодарит руководство всех организаций за активное участие в работе комиссии по трудоустройству и надеется на дальнейшее сотрудничество.