Информация о конференциях

Уважаемые коллеги и студенты!

В разделе "Наука" -> "Конференции, проводимые на территории РФ и за ее пределами" размещена информация о трех предстоящих конференциях:

Международная научная конференция "Современная химическая физика  - на стыке физики, химии и биологии", посвященная 125-летию со дня рождения Н.Н. Семенова - состоится с 29 ноября по 3 декабря 2021 г. в г. Черноголовка (регистрация открыта, подача тезисов до 15 октября 2021 г.

Всероссийская школа молодых ученых "Научные школы большой химической физики", посвященная 125-летию со дня рождения Н.Н. Семенова - состоится с 29 ноября по 3 декабря 2021 г. в г. Черноголовка (регистрация открыта, подача тезисов до 15 октября 2021 г.)

XX Всероссийская школа-конференция «Актуальные проблемы неорганической химии» - состоится с 12 по 14 ноября 2021 г. в доме отдыха "Красновидово" (Можайский район Московской области) (регистрация, подача заявок и прием тезисов до 25 октября 2021 г.)